Оборудование и техника для склада| Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Оборудование для современного склада

При организации или перестройке складского производства важнейшими факторами являются грамотно выстроенная логистика, соблюдение сроков поставок, сохранность товара и безопасность работающих на складе людей. 

Поэтому любое складское помещение необходимо оснащать достаточным количеством техники, необходимой для погрузочно-разгрузочных работ с грузом, а также с его перемещением из одной точки склада, производства или магазина в другую.

В состав оборудования для склада всегда входят различные технические и стационарные устройства, такие как: подъемные тележки, ричтраки, штабелеры, комплектовщики заказов, тягачи грузовые, и т.д.

Эффективно организованная складская деятельность положительно влияет на сокращение логистических издержек предприятия. Грамотно организованный склад оснащенный современным, надежным складским оборудованием позволяет снизить затраты на конечную себестоимость товара, являясь значительной составляющей совокупных затрат.

Компания OTR GROUP занимается реализацией складского оборудования и техники для склада, которая отличается высоким качеством сборки и эксплуатационной надежностью.

Зарубежные производственные компании, с которыми мы сотрудничаем многие годы выпускают продукцию, вызывающую интерес у многих покупателей, так как создается на основе инновационных технических разработок, отвечающих современным требованиям.

Позвонив по телефонам, указанным на сайте, Вы получите профессиональную консультацию от наших квалифицированных специалистов, которые помогут с выбором качественного складского оборудования.