Купить вилочный погрузчик в Алматы | Новый или б/у | Низкие цены
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Вилочные погрузчики с наработкой без пробега от OTR GROUP

В логистическом бизнесе важно правильно расставлять приоритеты, чтобы экономно распоряжаться средствами. 

На сегодняшний день большинство компаний сталкиваются со значительным спадом продаж и ухудшением условий финансирования. Из-за резкого изменения курса доллара цены на крупногабаритную технику выросли практически вдвое. Поэтому рекомендуем присмотреться к поддержанной складской технике.

Почему выгодно приобрести технику с наработкой?

Вилочный погрузчик с пробегом является очень выгодным вложением: обладая функционалом новой техники, он позволяет пополнить технопарк по низкой цене.

Всего несколько лет работы (наработка до 18 000 м/ч), но если техника находилась в идеальном состоянии, цена уже буде на 30-40% снижена, при том, что проходит обязательную предпродажную подготовку и ремонт. Главное, совершить покупку в специализированной, надежной компании. Выбирая технику для складских работ, не следует опасаться, что она была в употреблении. Подержанное складское оборудование станет отличным способом продолжать зарабатывать в будущем.

* Стоит отметить, если Вам необходим вилочный погрузчик для временного использования (непостоянная эксплуатация), рекомендуем покупать б/у. Но, если Ваш бизнес напрямую зависит от работы погрузчика, лучшим решением будет приобрести новый, возможно даже с расширенной гарантией.

Если Вы находитесь в поиске качественного вилочного погрузчика, и не хотите существенным образом переплачивать за абсолютно новые, то обращайтесь к нам.

Предлагаем несколько интересных предложений на технику с наработкой по самым низким ценам.

Важными результатами компании OTR GROUP являются постоянно обновляемый ассортимент продукции, выгодные контракты с мировыми производителями, наличие популярных моделей на складе в городе Алматы и оперативная доставка в любой регион Казахстана.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по телефонам, указанным на сайте, либо заполните онлайн заявку для обратной связи.

Специалисты отдела продаж помогут подобрать оптимальную комплектацию вилочного погрузчика, исходя из Ваших пожеланий и технического задания по обработке груза.

Будем рады профессиональному сотрудничеству с Вами.