Дизельный генератор, ДГУ, ДЭС - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Передвижные дизельные генераторы с доставкой по Казахстану

Передвижной дизельный генератор является универсальным устройством, которое можно перемещать, обеспечивая подачу электричества. Данный агрегат эксплуатируется в режиме резервного электроснабжения на любых строительных объектах, производстве, для дачи, в частных домах, ЖКХ, торговле и т.д. 

Электростанция в кожухе или контейнере транспортируется на определенные объекты с помощью специального автотранспорта. При размещении на местности не требует затрат на пусконаладку, монтаж, подготовку рабочей площадки. От погодных условий станцию надежно защищает металлический капот, оснащается радиатором для подогрева воздуха внутри кожуха, увеличенным или резервным топливным баком, прицеп обеспечивает быструю доставку в любую точку.

Стоить отметить, установка ДГУ позволяет их владельцам сэкономить время и очень внушительные денежные суммы.

При выборе модели рекомендуем для начала определиться, для каких нужд необходим механизм, а также уточнить предполагаемую потребляемую мощность.

Дизельные генераторы Казахстан с наработкой и без можно приобрести в компании OTR GROUP. На протяжении более 8 лет занимаемся поставками значительных объемов различного оборудования. Мы постоянно развиваемся и находим возможности для экономии Ваших средств. Более 50 ДГУ сейчас находятся на складе в городе Алматы и полностью готовы к эксплуатации. Доставку производим в любой регион Казахстана.

В интернет-магазине мы собрали для Вас широкий ассортимент продукции, начиная от запасных частей и расходных материалов, до навесного оборудования и качественной спецтехники от мировых производителей.

Уточняйте актуальные данные у специалистов отдела продаж!

Получите бесплатную консультацию, позвонив по телефонам, указанным на сайте, либо заполните онлайн форму для обратной связи.