Гидравлические тележки (рохли) XILIN | Доступные цены - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Преимущества гидравлических тележек XILIN

Гидравлическая тележка (рохля) XILIN является надежным оборудованием для перевозки грузов на короткие расстояния внутри склада, производственного цеха, в магазинах, супермаркетах и других объектах. Агрегат оснащен гидравлической системой подъема, которая позволяет легко и безопасно поднимать палеты на нужную высоту. 

Гидравлическая тележка (рохля) XILIN

Рохля гидравлическая, может быть, различных размеров и грузоподъемностей в зависимости от конкретной модели. Она используется для подъема и перемещения грузов внутри складов, производственных цехов, магазинов и других мест, где необходимо переносить тяжелые грузы на короткие расстояния. Считается полезным складским устройством, чтобы транспортировать груз внутри помещений, делая процесс более эффективным и безопасным для оператора.

Преимущества гидравлических тележек XILIN

Основные преимущества подъемных тележек XILIN:

- надежность и высокое качество в эксплуатации;

- выгодные цены для малого и крупного бизнесу;

- высокая функциональность, упрощающая перемещение грузов;

- легкость управления;

- положительное влияние на производительность труда грузчиков;

- маневренность и выносливость.

Если Вы планируете купить рохлю, рекомендуем выбирать оборудование в зависимости от веса и габаритов грузов, которые планируете транспортировать.

Складская техника китайского бренда известна на весь мир прочностью и простотой конструкции.

Компания OTR GROUP многие годы специализируется на поставках складской и дорожно-строительной техники, а также запчастей и расходных материалов от известных мировых производителей. Предлагаем более подробно ознакомиться с продукцией в нашем интернет-магазине. В наличии имеется более 5 000 видов товаров, что позволяет удовлетворить потребности каждого клиента.

Гидравлические тележки XILIN от 170 000 тенге. Сделайте заказ прямо сейчас!

Звоните по телефонам, указанным на сайте, либо заполните онлайн заявку.

Менеджеры отдела продаж подробно проинформируют Вас, помогут с выбором и озвучат цены. Доставку осуществляем в любой регион Казахстана в течении 5-7 дней.