Складская техника и складское оборудование в Алматы - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Как выбрать оптимальную складскую технику для Вашего бизнеса: советы от экспертов OTR GROUP

Складская техника является неотъемлемой частью любого склада, логистического центра, завода, супермаркета и т.д., поэтому правильный выбор ее типа и модели может существенно повлиять на эффективность работы. Складская техника

Однако, среди разнообразия складского оборудования, такого как погрузчики вилочные, штабелеры, гидравлические тележки (рохли) и ричтраки, найти оптимальное решение для Вашего бизнеса может быть непросто.

Чтобы помочь сделать правильный выбор, эксперты OTR GROUP в области подготовили для Вас несколько полезных советов.

1. Определите свои потребности

Перед тем, как думать о заказе складской техники, рекомендуется определиться с потребностями.

Какие грузы Вы будете перемещать? Какова высота складских полок? Как часто Вы будете использовать технику? На основе этих факторов можно проанализировать несколько типов и моделей техники.

2. Обратитесь к профессионалам

Если Вы не уверены в своих знаниях о складской технике, обратитесь к профессионалам. Квалифицированные специалисты смогут помочь подобрать идеальную модель складской техники для Вашего бизнеса. Кроме того, смогут предоставить обучение для Ваших сотрудников, чтобы они могли использовать технику безопасно и эффективно.

3. Рассмотрите все варианты

Не ограничивайте себя только одним типом оборудования. Некоторые модели, такие как погрузчики вилочные, могут работать с разными типами грузов, но возможно, что другая модель, такая как ричтрак, будет более подходящей для Ваших конкретных нужд.

4. Учитывайте характеристики помещения

При выборе складской техники, не забывайте брать в расчет особенности Вашего объекта. Например, высота потолков может быть ограничена, что может повлиять на выбор модели техники, примите во внимание ширину проходов.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет стремится стать лучшим поставщиком в сфере внутри-складской логистики, реализуя оригинальное оборудование, комплектующие, расходные материалы.

Сотрудничаем с известными производителями по всему миру, которые создают технику, отвечающую современным требованиям на основе инновационных технических разработок.

Звоните по указанным на сайте телефонам или заполните форму обратной связи.

Менеджеры отдела продаж подготовят для Вас специальные предложения, озвучат цены и оформят заказ.

Вы также можете посетить наш склад в городе Алматы или воспользоваться быстрой доставкой в любой регион Казахстана.