Купить грузоподъемный автокран по лучшей цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Характеристика грузоподъемного автокрана

Грузоподъемный автокран – это самоходная техника, оснащенная специальными механизмами и предназначенная для погрузочно-разгрузочных операциях с помощью подвешенного крюка или удерживаемого другим грузозахватным агрегатом. Все автокраны могут спокойно эксплуатироваться при температуре воздуха от – 40 до +40 градусов. 

В зависимости от выпускаемой модели, автокраны оборудованы механическим, электрическим, гидравлическим или комбинированным приводом. Для повышения устойчивости машины оснащены поддерживающим контуром с выдвижными опорами.

В основном, данная техника применяется на строительно-монтажных работах, в сельском и лесном хозяйстве, на любых объектах, где необходимо провести погрузочно-разгрузочные работы на рассредоточенных объектах.

Использование автомобильного крана является самым оптимальным выбором, благодаря своей мобильности, легкости в транспортировке, быстроте в сборке, также имеется большой спектр вариантов грузоподъемностей.

Если планируются длительные и высоконагруженные работы, рекомендуем приобрести новые автокраны высокого качества. Новая спецтехника по всем техническим характеристикам превосходит аналоги, бывшие в употреблении, в связи с ежегодным совершенствованием моделей.

Где купить автокран?

Компания OTR GROUP поставляет автокраны от 14 тонн, а также другие виды спецтехники, со всеми возможными характеристиками. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с интересующей Вас спецтехникой для любого вида работ.

Для более подробной информации, обращайтесь по телефонам указанным на сайте. Наши квалифицированные специалисты ответственно подходят к решению всех поставленных задач и гарантируют качественное выполнение заказов.