Купить осветительные мачты по лучшим ценам | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Назначение осветительных мачт

Осветительные мачты являются технически сложными устройствами, которые используются для размещения прожекторов и светильников при освещении больших открытых площадках или объектов. Главная задача заключается в освещении при испытании трубопроводов, проведении буровых работ или работ аварийных служб. 

Данное оборудование с металлическим каркасом позволяет задействовать не только лампы, но и другие виды освещения, в зависимости от требований и ресурсов владельца мачты. Прочная оболочка с дорожным шасси, на котором расположен генератор оснащается дорожным сигнальным оборудованием (фонари и отражатели), это позволяет перемещать мачту по дорогам. Чтобы расширить функционал и увеличить рабочий ресурс мачт, применяются те же дополнительные опции, что и в генераторах.

Компания OTR GROUP занимает лидирующие позиции по поставкам осветительных матч от известных зарубежных производителей. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом качественной продукцией по доступным ценам. Представленная специализированная техника сможет эксплуатироваться на протяжении многих лет, что позволяет в максимальной степени отточить навыки и повысить качество выполнения работ.

Звоните по телефонам, указанным на сайте. Квалифицированные специалисты подробно Вас проконсультируют и помогут с выбором необходимого агрегата.