Купить штабелеры для склада по лучшим ценам - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Штабелеры для склада

На сегодняшний день, штабелеры являются одними из самых востребованных и необходимых видов техники для эффективной организации работы склада. Данный вид складской техники незаменим в процессе обработки грузов, повышается производительность, снижаются затраты на обработку единицы груза, что позволяет наиболее рационально использовать складскую площадь. Поэтому современное хранилище невозможно представить без данного агрегата. 

Штабелеры делятся на ручные и самоходные. Первый тип подходит для небольших предприятий. Подъем и передвижение груза осуществляется собственными силами.

Конструкция штабелеров состоит из следующих элементов:

  • система управления;
  • рама (выполненная из стали с крепящимися к ней поворотными механизмами);
  • гидравлический цилиндр (в зависимости от модели);
  • подъемный механизм (оснащенный вилами).

Перед тем как приобрести определенную складскую технику, рекомендуем определиться с тем, какой вариант оборудования подойдет для Вашего бизнеса. Ручной, самоходный штабелер, штабелер с электроподъемом, электрический штабелёр либо другой вид спецтехники станет оптимальным решением задач для склада.

Компания OTR GROUP поставляет полный спектр качественного оборудования для обработки грузов: вилочные погрузчики, штабелеры, электротележки, ричтраки, комплектовщики заказов по самым лучшим ценам. Реализуем новую и б/у (в идеальном состоянии) технику с гарантией.

Звоните по телефонам, указанным на сайте. Наши квалифицированные специалисты подробно Вас проконсультируют и озвучат цены на интересующую технику.

Производим оперативную доставку по всему Казахстану.