Купить ричтрак для склада по лучшей цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Ричтрак: особенности конструкции и область применения

Ричтрак является специальным штабелером с выдвижным грузоподъемником. Выдвигаться может либо сама мачта, либо вилочный захват. В большинстве случаев по своей функциональности данная складская техника не уступает вилочному погрузчику, но считается намного легче и дешевле в эксплуатации. 

Ричтраки по большей части применяются для работы на складах класса А/А+. Гораздо удобнее обслуживать высокие системы стеллажей с их помощью. Оборудование может использоваться только при ровном напольном покрытии, передвигая груз в горизонтальном направлении, наклонять вилы, осуществлять боковое смещение.

Некоторые ричтраки приспособлены поднимать груз весом до 3,5 тонн, но в основном имеют немного уменьшенные свойства – от 1,5 до 2,5 тонн.

Данная техника маневренная, надежная, удобна в эксплуатации и является незаменимым помощником на складе или логистическом центре.

Компания OTR GROUP поставляет качественную подъемно-транспортную технику от известных зарубежных производителей. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции, которая насчитывает около 150 моделей складской техники. Вы сможете выбрать необходимый вариант комплектации для режима эксплуатации. На каждую технику имеется международный сертификат качества и безопасности.

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Наши квалифицированные специалисты высокого уровня решат любую задачу.