Купить тягач для склада по лучшей цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Тягач для склада от компании OTR GROUP

Специальные тягачи заметно упрощают работу на определенных объектах. Мощная техника обладает достаточным количеством функций, чтобы справиться с перемещением тяжелых грузов в кратчайшие сроки. 

Данная складская техника оснащена аккумуляторной батареей, имеет открытую кабину, сидячее или стоячее место для оператора. Также оборудована дисплеем, на котором отражаются основные показатели механизмов и сведения о возникших неисправностях.

Основной областью применения тягачей считается транспортировка груза между складом и производством (например, в автомобильной промышленности, в аэропортах, на почте, ж/д станциях).

Стоит отметить, что загрузка одного тягача и его перемещение является более экономичным решением, чем непрерывная доставка грузов на любой другой складской технике.

Для перемещения грузов на складах, применяются различные типы тягачей, такие как, ручные, электрические и дизельные.

Благодаря простой конструкции и достаточно легкому управлению тягач существенно увеличивает эффективность работы без необходимости прохождения дополнительного обучения.

Рекомендуем выбирать тягач, с учетом требований к эксплуатируемому оборудованию, поставленных задач, предпочтений оператора и размера бюджета.

Компания OTR GROUP формирует комплексное оснащение складов специальным оборудованием и техникой для его обслуживания. В широком ассортименте представлены универсальные модели тягачей от ведущих зарубежных производителей.

Наши квалифицированные специалисты смогут подобрать оптимальные варианты и комбинации по Вашим запросам.