Купить экскаватор-погрузчик по доступной цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Экскаватор-погрузчик: особенности и сферы применения

Экскаватор-погрузчик является универсальной спецтехникой, которая широко используется в дорожном производстве, строительстве и сельском хозяйстве. Крупногабаритная машина отлично сочетает в себе функции погрузчика, экскаватора с прямым ковшом, планировщика и подъемного устройства. 

Данная техника оснащена двумя рабочими органами: погрузочный ковш для выполнения погрузочных работ с сыпучими или разрыхлёнными материалами и экскавационный ковш для рытья траншей, грунта, загрузки и перемещения тяжелых грузов.

На сегодняшний день довольно сложно найти строительную технику, потенциал которой превосходил бы рабочие возможности современных экскаваторов-погрузчиков.

Рекомендуем внимательно подходить к выбору необходимой спецтехники, стоит учитывать для каких целей будет использоваться машина. Экскаваторы-погрузчики от мировых производителей обладают предельно высокой маневренностью, более экономичны в эксплуатации.

Компания OTR GROUP имеет огромный опыт в области реализации оригинальной спецтехники для выполнения определенных работ.

Приняв решение приобрести экскаватор-погрузчик или комплектующие у нас, Вы получаете возможность купить удобную технику с хорошо продуманным дизайном и способную к бесперебойной работе в течении максимально длительного срока. Ознакомиться с полным списком поставляемой техники можно в нашем интернет-магазине.

Для более подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте. Квалифицированные специалисты помогут выбрать качественный экскаватор-погрузчик, запчасти, навесное оборудование или другой товар, необходимый для выполнения поставленных Вами задач.