Купить телескопический погрузчик по лучшей цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Телескопический погрузчик: настоящий «специалист» широкого профиля

Телескопический погрузчик считается одной из наиболее популярных видов спецтехники для транспортировки грузов. По конструкции данная техника сочетает в себе эффективные полнофункциональные возможности с самыми компактными размерами, легким весом в своей категории и использованием различного навесного оборудования. 

Главными техническими характеристиками погрузчика являются: высота подъема, вылет стрелы и грузоподъемность. Автопогрузчики приносят огромную пользу в сельском хозяйстве, во многих отраслях промышленности, малоэтажном строительстве, в крупных супермаркетах, а также на складах и в логистических центрах. Также востребовано использование телескопического погрузчика в роли автовышки для подъема оборудования и рабочих. Для безопасной и комфортной работы операторов, в кабине есть специальные системы оповещения, которые предупреждают о превышении нагрузок.

Компания OTR GROUP является надежным поставщиком качественной, профессиональной спецтехники, погрузчиков телескопических новых и с пробегом от ведущих мировых производителей. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент продукции, Вы сможете выбрать технику, с подходящими техническими характеристиками и необходимым видом комплектации. Доставка производится в самые кратчайшие сроки в любой регион Казахстана.

Для более подробной информации, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Квалифицированные менеджеры подберут подходящую модель интересующей спецтехники и помогут реализовать все необходимое для Вашего бизнеса.