Распродажа складской техники с пробегом | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Распродажа складской техники с пробегом в отличном состоянии!

Продуктивное функционирование склада возможно благодаря внедрению грамотно подобранного комплекта складской техники. Каждая модель подъемного оборудования отличается высокой степенью надежности и универсальностью. Даже при своих небольших габаритных размерах машины складского типа отличаются высокой грузоподъемностью и могут без проблем работать с грузами весом до тонны и более. 

Благодаря наличию данного оснащения возможно значительно сократить время на погрузочные и разгрузочные работы, систематику и штабелирование грузов на определенных объектах.

Главными результатами компании OTR GROUP за 8 лет существования являются тщательно подобранный и постоянно обновляемый ассортимент продукции, выгодные контракты с мировыми производителями, наличие самых популярных моделей на складе в городе Алматы и оперативная доставка в любой регион Казахстана.

Мы регулярно проводим акции предлагая выгодные условия на приобретение специализированной техники, чтобы наши клиенты могли купить отличные модели по самым низким ценам!

На данный момент рады Вам сообщить о распродаже складской техники с пробегом в отличном состоянии! Надежная и экономичная складская техника по максимально низким ценам.

* Предложение ограничено, успейте купить технику со скидкой, пока товар есть в наличии.

Для получения подробной консультации о конкретных моделях и способах ее приобретения свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.