Купить автобетононасос в Алматы | Низкие цены | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Автобетононасос – спецтехника для вертикальной подачи бетонного раствора

Автобетононасос представляет собой специализированную технику, которая активно используется на крупных стройках монолитных и многоэтажных зданий. Главным назначением является подача раствора к объекту укладки по специальному трубопроводу или по отводам. Перевозка выполняется благодаря распределительной стреле, которая выполнена в форме трубы для введения раствора. Благодаря этому осуществляется контроль над направлением бетонной перекачки. Длина стрелы меняется в диапазоне от 22 до 64 метров, в зависимости от модели техники. 

Современные бетононасосы на базе автомобильных шасси при своей высокой маневренности позволяют решать задачи по доставке смеси на высоту, увеличивая скорость укладки на фоне ручного типа. Такое выполнение увеличивает продуктивность оборудования. Передвижные модели эксплуатируются при возведении мостов, эстакад, сооружении тоннелей, строительстве водных, железнодорожных сооружений, жилых домов и т.д.

Применение автобетононасосов в строительстве считается наиболее эффективным и удобным способом укладки бетона в технологически сложные конструкции. За счет мобильности агрегата, значительно возрастает производительность работ, а также уменьшаются сроки ее выполнения.

Управлять крупногабаритной техникой можно дистанционно с выносного пульта. Загрузка бетононасоса смесью выполняется по лотку напрямую из авто-миксера в приемный бункер.

Любой производитель работ или владелец строительного объекта нуждается в получении максимального качества при минимальных затратах времени и финансов. Все эти преимущества можно найти в характеристиках бетононасоса.

На сегодняшний день автобетононасос это настоящий, незаменимый помощник на любой строительной площадке.

Компания OTR GROUP занимается поставками оригинальной спецтехники, в том числе бетононасосов, которые отличаются надежностью и высокой точностью при выполнении поставленных задач.

В интернет-магазине представлены модели техники исключительно высокого качества от известных мировых производителей. Вся продукция имеет соответствующую сертификацию и гарантию.

Звоните по телефонам, указанным на сайте!

Наши менеджеры подробно проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор исходя из особенностей строительной площадки и строящихся объектов, а также требуемой производительности спецтехники.