Дизельные генераторы, ДГУ, ДЭС по выгодным ценам | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Применение дизельных электростанций в качестве основного и резервного источника электропитания

На сегодняшний день, электричество считается важнейшим составляющим для повседневной привычной деятельности человека. Поэтому, если Вам требуется обеспечить определенный объект автономной системой подачи электричества, предлагаем ознакомиться с оптимальными и эффективными вариантами портативных электростанций (ДГУ). 

Дизельный генератор является электрогенерирующим устройством, которое оборудовано двигателем внутреннего сгорания (ДВС), работающим на дизтопливе. У дизелей более прочно выполнен блок цилиндров, коленчатого вала и прочих деталей. Считается намного устойчивым к разнообразным механическим воздействиям, что хорошо влияет на срок их службы. Работа заключается в превращении механической энергии в электрическую.

Трехфазные дизельные генераторы рекомендуется использовать при отсутствии электроэнергии, недостаточной либо нестабильной ее подаче или периодических отключениях.

Для снижения шума работы ДГУ, можно установить шумозащитный кожух из специальных звукоизоляционных материалов, которыми конструкция обклеена изнутри.

Электрогенератор незаменим буквально во всех сферах деятельности, поскольку подходит в качестве резервного источника питания на строительных объектах, производстве, в частных домах, на дачах, ЖКХ, логистических центрах, торговле и т.д.

Стоит отметить, чтобы приобретенная электростанция прослужила долго и слаженно, необходимо за оборудованием тщательно ухаживать должным образом, регулярно проводить диагностику и техническое обслуживание.

Компания OTR GROUP занимается поставками качественной специализированной техники и дизельных генераторов по всему Казахстану.

Нашими главными принципами являются: квалифицированная работа с поставщиками и клиентами, доступные цены, короткие сроки поставки, надежный сервис и гарантии.

В интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции, представленными моделями с разными потребительскими характеристиками. Каждое оборудование и соответствующие комплектующие проходят обязательную многоступенчатую предпродажную подготовку и сертификацию.

Вы можете не боятся ни перегрузок, ни низких температур, ни долгой эксплуатации без перерывов.

Для получения подробной консультации, звоните по телефонам, указанным на сайте.

Профессиональные менеджеры имеют опыт по подбору, установке и обслуживанию электростанций любого рода.