Продажа спецтехники в Алматы по доступным ценам с доставкой по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Качественная и надежная спецтехника от компании OTR GROUP

Спецтехника – это сложное техническое транспортное средство, которое всегда имеет определенное предназначение, разрабатывается с учетомспецифики сферы применения для выполнения необходимых задач, ускоряя тем самым производство работы. Использование спецтехники положительно влияет на эффективность компании, повышает качество работ, производительность труда, сокращает затраты времени. 

Спецтехника в Казахстане представлена в виде машин с разным тяговым классом. Чем выше тяговый класс, тем более высокими будут габариты машины и ее мощность. В зависимости от выбранной модели спецтехника может быть оснащена дополнительным оборудованием и вспомогательными системами для выполнения рабочих операций.

Компания OTR GROUP является надежным поставщиком мировых производителей складского оборудования, погрузочной, строительной и дорожной техники. Наше преимущество заключается в том, что, располагая большим количеством спецтехники в наличии, сокращаем до минимума время получения техники для клиентов.

Интернет-каталог включает множество видов строительной, дорожной, землеройной, коммунальной спецтехники, запчастей, навесного и прицепного оборудования. 

Стоит отметить, что современная техника отличается улучшенными техническими характеристиками, многофункциональностью и высоким КПД.

Планируя приобрести спецтехнику в нашей компании, гарантируем Вам особый индивидуальный подход, высокое качество поставляемых изделий и исполнение всех обязательств.

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!