Вилочный погрузчик в Алматы | Низкие цены | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Где купить вилочный погрузчик в Казахстане?

Современные вилочные погрузчики компании являются надежной техникой для погрузки, выгрузки, транспортировки и складирования различных материалов, грузов и товаров на складе или прилегающей территории. 

Благодаря, высокой производительности, многофункциональности, простоте в управлении и долговечности, данный агрегат считается незаменимым помощником на определенном объекте.

Существует до 50 технических параметров для вилочных погрузчиков. Изменения зависят от типа машины, особенностей конструкции узлов, введенных стандартов производителя, страны производства и т.д.

Условия эксплуатации складской техники определяют, какой тип двигателя погрузчика следует выбрать. Выбор делается на основании уровня шума, экологичности, объема, номинальной выходной мощность и крутящего момента.

Использование навесного оборудования на многих моделях позволяет решать большое количество производственных задач.

Уверяем Вас, выбрать вилочный погрузчик не составит труда. На сегодняшний день разнообразие складской техники настолько велико, что в различных ценовых категориях представлено множество моделей с хорошими характеристиками и для выполнения различных целей.

Надежная техника для склада – это необходимая составляющая любой производственной или торговой деятельности.

Компания OTR GROUP является одной из лидирующих организаций на казахстанском рынке по поставкам вилочных погрузчиков от зарубежных производителей. Нашей главной целью является своевременное оснащение для Вашего бизнеса необходимой, качественной и надежной специализированной техникой. В интернет-магазине представлены: дизельные, газовые, бензиновые и электрические, а также другая специализированная техника для эксплуатации в различных сферах.

Качество и производительность предоставленной нами техникой, уже высоко оценили многие владельцы складов и строительных проектов.

Мы являемся надежным партнером, которому можно доверять!

Звоните по телефонам, указанным на сайте для получения подробной информации.

Менеджеры произведут консультацию, оформят заказ, а также организуют доставку точно в срок в любой регион Казахстана.