Купить вилочный погрузчик Zoomlion | Низкие цены | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Вилочные погрузчики ZOOMLION по лучшим ценам

Вилочный погрузчик является специальным складским оборудованием, предназначенным для подъема и дальнейшей транспортировки грузов. В соответствие с видом топлива техника подразделяется на бензиновые, дизельные, газовые и электрические. Современные модели, в которых реализованы инновационные процессы, способны эксплуатироваться в закрытых помещениях. 

Машина является незаменимым помощником в таких отраслях промышленности, как строительная, металлургическая, морская, производственная и т.д. Применяется преимущественно на складах, логистических центрах, а также на торговых площадках, в супермаркетах, на таможенных терминалах, вокзалах.

Компания Zoomlion Heavy Industry Science & Technology Co., Ltd. более 30 лет занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования в области машиностроения, строительства, сельского и коммунального хозяйства. Вся техника, производимая на предприятии, надежная и качественная, имеет хорошие технические характеристики.

Приобретая вилочные погрузчики известного китайского бренда, Вы достигните повышенной эффективности собственной деятельности, рациональное распределение площадей и получите надежную безопасность хранения товаров.

Стоит отметить, от выбора погрузчика зависит качество выполняемых работ, важно учитывать количество смен в сутки, рабочих часов за смену, а также интенсивность применения агрегата.

Компания OTR GROUP на протяжении 8 лет поставляет складскую и другую спецтехнику, а также навесное оборудование и запчасти к ним по всему Казахстану. Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции в нашем интернет-магазине, модельный ряд товаров всегда актуален и постоянно обновляется.

Вся техника, предлагаемая к продаже, сертифицирована, проходит полную предпродажную подготовку, обеспечена гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Для получения дополнительных сведений, технических консультаций и оформления заказа звоните по телефонам, указанным на сайте.

Будем рады профессиональному сотрудничеству с Вами.