Спецтехника из Китая, Японии, Кореи и России | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Оригинальная спецтехника из Китая, Японии, Кореи и России

Мир специализированной техники представляет собой большое многообразие инновационных, технически оснащенных машин, которые применяются в строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве, дорожной сфере, горнодобывающей промышленности и других отраслях. 

Экскаваторы, фронтальные погрузчики, тракторы, бульдозеры, автогрейдеры, дорожные катки и т.д. предназначены для облегчения, а также оптимизации физического труда, сокращения энергозатрат, сроков выполняемых работ и организации предельно эффективной деятельности.

Ведущие мировые производители выпускают агрегаты в значительном размерном диапазоне, что позволяет с успехом эксплуатироваться в условиях плотной городской застройки, на глобальных стройках или карьерных выработках.

Выбор спецтехники зависит от масштабов строительства, характера грунта, типа возводимой конструкции, условий работы и многого другого.

Компания OTR GROUP является надежным поставщиком как новой спецтехники без пробега, так и с наработкой, а также шин и комплектующих на территории Казахстана!

Мы предоставляем своим клиентам большой ассортимент спецтехники из Китая, Японии, Кореи и России, техобслуживание и запчасти, установку дополнительного, навесного оборудования. Специализируемся на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.

Рынок Казахстана насыщен качественными специализированными машинами, все модели приспособлены для сложных условий работы.

Уверяем, каждый заказчик сможет найти для себя оптимальный вариант необходимой техникой по соотношению цена/качество.

В нашем интернет-магазине Вы можете изучить перечень всех товаров.

Квалифицированные специалисты готовы оказать любую консультативную помощь по телефонам, приведенным на сайте.

Берем на себя работу по оформлению заказа и организации доставки в любой город Казахстана.