Дорожная спецтехника от компании OTR GROUP| Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Дорожно-строительная техника от компании OTR GROUP

Дорожно-строительной техникой называют машины, обеспечивающие полный цикл создания асфальтового полотна, начиная от планирования грунта до нанесения разметки на готовое покрытие. Также используются для возведения зданий промышленного и частного назначения. На крупногабаритные агрегаты может устанавливаться сменное навесное оборудование для расширения области применения. 

Ежегодно несколько тысяч дорожных машин выходят на работу по всему Казахстану. К дорожно-строительным транспортным средствам относятся: катки, автогрейдеры, асфальтоукладчики, дорожные катки, экскаваторы, телескопические погрузчики и т.д.

Совершенствование данной техники учитывает:

- увеличение транспортных и рабочих скоростей;

- повышение продуктивности;

- улучшение надежности работы и долговечности с помощью применения новейших материалов.

В основном, потенциальные клиенты обращают внимание на экономичность и производительность приобретаемых машин.

На сегодняшний день инновации в этой отрасли позволяют выполнять работы таким образом, что труд операторов значительно упрощается, при этом повышается скорость выполнения поставленных задач.

Компания OTR GROUP является лидером по поставкам специализированной техники, которая адаптирована под условия Вашего региона. Также мы предлагаем качественное сменное оборудование и оригинальные комплектующие. Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом продукции на страницах интернет-магазина. На весь товар предоставляется гарантия.

Среди наших постоянных клиентов есть как крупные организации, так и предприятия малого бизнеса или частные заказчики.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, а также воспользуйтесь формой обратной связи для получения подробной консультации.

Специалисты отдела продаж помогут определиться с выбором спецтехники и ее характеристиками, которые будут удовлетворять все запросы, озвучат цены и оформят доставку в любую точку Казахстана.