Мини-техника б/у и новая в Алматы | Низкие цены | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Применение малогабаритной техники в строительной сфере

Современное строительство не может обойтись без использования технических средств. 

Малогабаритная техника особенно пользуется спросом, благодаря субкомпактным размерам, которая может применяться как для коллективных, так и для индивидуальных работ.

Дело в том, что из-за высокой плотности застройки, тяжелым кранам и экскаваторам попросту негде развернуться, поэтому мини-экскаваторам, мини-погрузчикам и подъемникам с телескопической стрелой уделяют больше внимания. Поскольку данные агрегаты способны обеспечить прокладку инженерных коммуникаций, рытье котлованов и монтаж строительных конструкций в очень стесненных условиях.

С каждым годом малогабаритная техника уверенно осваивает рынок Казахстана, что объясняется присущими ей преимуществами, такими как:

- высокая производительность;

- доступные цены;

- простота транспортировки;

- значительная экономия ГСМ;

- эффективная скорость работы.

Эксплуатируется в сельском хозяйстве, в строительстве, ландшафтных работах, на складских объектах и т.д. Мини погрузочная техника, мини экскаваторы, мини-спецтехника для дорожных служб и строительства являются более востребованными, чем крупногабаритная техника. Многие клиенты используют ее на постоянной основе.

Будущее за универсальными, компактными, экономичными и экологически безопасными машинами!

Компания OTR GROUP специализируется на продаже импортной спецтехники, качественного навесного оборудования, запасных частей и расходных материалов по оптовым ценам. В ассортименте представлен широкий выбор продукции с подробным описанием. Вы можете ознакомиться в нашем интернет-каталоге с товарами, которые Вас интересуют.

Звоните прямо сейчас!

Узнайте подробности по контактным номерам телефонов, указанных на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи.

Специалисты отдела продаж ответят на интересующие вопросы, оформят заказ, а также организуют доставку в любой город Казахстана точно в срок.

Обмениваясь опытом с мировыми производителями, мы становимся ближе к нашим клиентам, что позволяет оперативно решать поставленные задачи.

Мы уверены, что предоставляемые услуги помогут для подъема Вашего бизнеса.