Продажа погрузчиков в Алматы по доступным ценам| Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Широкий ассортимент складских (вилочных) погрузчиков от компании OTR GROUP

На сегодняшний день склады представляют собой сложные автоматизированные системы, эффективность функционирования которых зависит от того, как грамотно налажена логистическая схема. Чтобы значительно увеличить производительность и эффективность работы на складе, необходимо правильно подобрать специальную технику. 

Выбор складского погрузчика определяется условиями, в которых ему необходимо будет трудиться (снаружи используются погрузчики с АКБ, в закрытых помещениях работающие на дизеле и бензине, по какому покрытию будет перемещаться, какие выполнять работы). Главным преимуществом данной техники является высокая адаптация к особенностям работы в условиях конкретного объекта.

Внешний вид данной техники и её конструкция от разных производителей может отличаться, но в целом представляет собой колесный транспорт с максимально тяжелой задней частью рамы и облегченной передней, где устанавливается подъемное сменное оборудование.

Компания OTR GROUP поставляет качественные вилочные погрузчики по всему Казахстану. Наши высококвалифицированные специалисты владеют многолетним опытом работы в сфере продажи спецтехники, за счет чего смогут подобрать оригинальную спецтехнику по доступной цене.

В нашем интернет-каталоге Вы можете выбрать надежные вилочные погрузчики для склада, магазина, логистического центра, строительной площадки и т.д.

Для более подробной информации, звоните по телефонам. указанным на сайте.