Новые и б/у вилочные погрузчики | Низкие цены | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Качественные б/у вилочные погрузчики под Ваши потребности по лучшим ценам

Поддержанные вилочные погрузчики во многих ситуациях являются оптимальным решением для выполнения определенных задач по обеспечению склада или производственного предприятия качественной и надежной техникой по доступным ценам. 

Благодаря использованию агрегата, существенным образом сокращается время на погрузку, а также осуществляется оперативное транспортировка грузов на территории объекта. Можно использовать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках.

Согласно статистике, соотношение продаж новых и бывших в употреблении вилочных погрузчиков в Казахстане на конец 2021 года составило 60% и 40 % соответственно.

Обычно вилочные погрузчики с пробегом по своим технических параметрам не уступают новым, а их ресурс выработан не более чем на половину. Уверяем, данная техника окупит себя быстро, эксплуатируя без снижения качества долгое время. Перед продажей техника проходит подготовку и замену изношенных узлов.

Не следует опасаться, что спецтехника была в употреблении. Подержанное складское оборудование станет отличным способом продолжать зарабатывать в будущем.

Компания OTR GROUP является одной из лидирующих организаций, занимаясь поставками с 2016 года вилочных погрузчиков и другой складской техники от зарубежных известных производителей с полной гарантией и сервисным обслуживанием. Также мы реализуем оригинальные запасные части и расходные материалы.

Если Вы находитесь в поиске надежного вилочного погрузчика, и не хотите переплачивать за абсолютно новый, то обращайтесь к нам!

Хотите узнать больше? Звоните по указанным на сайте номерам телефонов для получения дополнительной информации.

Наши квалифицированные специалисты предлагают консультацию и персональный подход к каждому заказчику.

Профессиональное обслуживание сопровождается любезным, дружеским и открытым отношением к постоянным клиентам.

Доставку производим оперативно в любой регион Казахстана.