Купить мини-погрузчик в Алматы | Низкие цены | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Мини-погрузчик – незаменимая техника при строительных работах

Мини-погрузчик – это гусеничная или колесная техника, которая отличается компактными габаритами, способная быстро и практически бесшумно осуществлять работы на небольших строительных площадках, находящихся в непосредственных границах жилых кварталов. 

Новые технологии и современные системы управления повышают производительность данной техники. Благодаря конструктивным особенностям, различным видам и классификациям, Вы можете приобрести универсальный агрегат для выполнения любых задач.

С помощью различных видов навесного оборудования погрузчик сможет эксплуатироваться намного эффективнее. Самыми востребованными устройствами считаются:

- вилы для перемещения паллет;

- буровое оборудование;

- дробильные ковши;

- снегометатель;

- грузовая стрела;

- траншеекопатель;

- роторная фреза.

Главными преимуществами мини спецтехники являются высокая проходимость, увеличенный клиренс, возможность преодолевать уклоны до 40 градусов, нулевой радиус поворота, позволяя развернуться на 180 градусов в стесненных условиях, отличная скорость передвижения и более плавный ход.

Получив исходные данные, Вы можете подобрать подходящие модели техники и после этого уже сравнить их между собой.

Динамично развивающаяся компания OTR GROUP рада предложить своим клиентам качественную специализированную технику от ведущих мировых производителей по оптовым ценам. Вся техника, представленная в нашем интернет-магазине адаптирована для работы в любых климатических условиях, в том числе и в северных регионах страны. Широкий ассортимент продукции отличается повышенной комфортабельностью и легкой управляемостью.

Для получения необходимой информации, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте, или заполните заявку.

Специалисты отдела продажа подберут подходящий вариант под Ваш бюджет, в том числе предложат машины с пробегом в отличном состоянии. Оперативно оформят заказ и отправят на доставку в любой город Казахстана.

Гарантируем Вам надежное партнерство в бизнесе, можете положиться на нас!