Купить гидравлическую тележку (рохлю) | Низкие цены
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Качественные гидравлические тележки (рохли) с подъемными механизмами от компании OTR GROUP

Гидравлическая тележка с подъемным механизмом является универсальным, мощным и высокопроизводительным транспортировщиком грузов. Современные рохли ножничного типа способны поднимать на высоту и удерживать груз до 80 см, вполне под силу перевозить предметы весом до 3,5 тонны. Роль подъемника выполняет гидравлический узел, принцип работы которого аналогичен гидравлическому домкрату. 

Корпус тележки изготавливается из прочной стали, передние колеса считаются ведущими, задние, как правило, имеют противоударное покрытие из полиуретана.

ОБЪЕКТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Данный агрегат применяется в складской деятельности, в крупных магазинах и торговых центрах, на строительных площадках, в промышленности. Очень удобно эксплуатировать в условиях ограниченного пространства.

Использование устройства не требует от пользователя наличия особых навыков, умений или специального образования.

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ РОХЛИ

1. Грузоподъемность. Необходимо знать максимальный вес грузов, которые Вы планируете обрабатывать. Максимальная грузоподъемность ручной рохли 2000-2500 кг.

2. Размер вил. Стандартная длина может быть 1150х550, подойдет для перемещения грузов разной массы на поддонах.

3. Материал колес (нейлон, полиуретан и резина). При выборе нужно обязательно учитывать, по какой поверхности будет перемещаться тележка и в каком месте будет эксплуатироваться.

СОВЕТ! Грамотно организованное помещение оснащенное современным, надежным складским оборудованием позволяет снизить затраты на конечную себестоимость товара, являясь значительной составляющей совокупных расходов.

Компания OTR GROUP занимается реализацией качественной специализированной, подъемно-транспортной техники для склада, навесного оборудования, а также комплектующих от известных мировых брендов. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров по самым доступным ценам. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с большим выбором гидравлический тележек от следующих производителей: JUNGHEINRICH, GOODSENSE, YALE, WECAN, THB, NOBLELIFT, VIOMAX, TISEL, PROLIFT, ROCLA, OXLIFT, SMART, PFAFF, GROST, WARUN и т.д.

Наша главная цель – взаимовыгодное сотрудничество с каждым покупателем.

Для получения более подробной консультации, звоните по телефонам, указанным на сайте!

Специалисты отдела продаж готовы предоставить Вам информацию по применению оборудования и материалов, а также оформить заказ и оперативно доставить в любой регион Казахстана.