Купить ричтрак для склада по лучшей цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Ричтрак (Reach truck) – чудо складской техники

Залогом успешной работы на любом складе считается правильный выбор технологии обработки груза! 

В малом и среднем бизнесе, при увеличенном товарообороте и неизменной площади складского помещения начинают расти объемы упаковок, их приходится размещать в высоту на специальные расширенные полки, что делает укладку и разгрузку более сложной для грузчиков. 

Поэтому, для оперативной и безопасной обработки грузов используется определенное складское оборудование, такое как ричтрак.

Ричтрак является гибридом штабелера и классического погрузчика с дополнительными возможностями, обладает высокой скоростью движения (до 18 км/час), подъема груза (до 0,5 м/с). В среднем грузоподъемность составляет до 2 тонн, а максимальная высота подъема вил – до 12 метров. Благодаря чему, размещение паллет на верхние ярусы стеллажей происходит плавно и аккуратно.

Ключевыми преимуществами данной техники считаются:

- компактность в сочетании с внушительной высотой подъема и высокими параметрами остаточной грузоподъемности;

- эргономичный дизайн (удобное рабочее место для оператора и простота управления, обеспечивающие эффективную работу);

- индивидуальные настройки (стандартно функция входа по PIN-коду разрешает доступ к транспорту только уполномоченному операторам).

Стоит отметить, если соблюдать правила технического обслуживания, то срок службы складской техники может составить около 15 лет даже при интенсивной эксплуатации. Заказ качественного ричтрака полностью обеспечивает финансовую целесообразность покупки для применения в складских условиях. Многие наши клиенты уже успели заценить надежность и эффективность поставляемой нами техники.

Динамично развивающаяся компания OTR GROUP на протяжении многих лет успешно работает на рынке и предлагает товары и услуги для комплексного оснащения любых складских помещений. Вы можете ознакомиться с большим ассортиментов продукции в интернет-магазине. Все представленные в каталоге товары оснащены отличными характеристиками, такими как долговечность, удобство применения, выгодная цена.

Звоните прямо сейчас или заполните онлайн заявку, с Вами свяжутся в самое ближайшее время!

Наши профессиональные специалисты готовы оперативно предоставить полноценную информацию о предлагаемой продукции, подготовить заказ, а также оформить доставку по Казахстану, прямо до Ваших дверей.