Купить комплектовщик заказов для склада | Самые выгодные цены
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Комплектовщики заказов: особенности техники, преимущества использования

Под каждый склад обязательно найдется своя складская техника! 

Комплектация заказов является одной из наиболее важных функций на любом складе, где хранится разнотипный груз в ячейках, далеко расположенных друг от друга. Для того чтобы оператору склада собрать заказ из товаров разной номенклатуры и укомплектовать их в определенный грузовой транспорт необходимо воспользоваться комплектовщиком заказов. Данная техника объединяет в себе функции самоходной тележки, ричтрака и штабелера, позволяя многократно увеличивать эффективность и производительность, снижая эксплуатационные расходы.

Складское оборудование внешне напоминает электротележку, оснащенную прочной опорной рамой, вилами и колесным шасси, работает от аккумулятора. Место для оператора ограждено защитным барьером, что соответствует международными требованиям безопасности. Отличается большой рабочей зоной, противоскользящим покрытием, благодаря замковому креплению гарантируется максимальная надежность.

Где можно применять комплектовщик заказов?

- в логистических центрах;

- на торговых и производственных складах;

- на объектах мелкооптовой торговли и розничных магазинов.

Главным преимуществом самоходного подборщика заказов считается отличное соотношение цены и качества. Мы предлагаем только оригинальную технику, как новую, так и с пробегом (спецтехника б/у).

Продажа спецтехники в Казахстане богата европейскими, китайскими и российскими марками.

Современная динамично развивающая компания OTR GROUP занимается поставками широкого спектра продукции, связанной с продажей, эксплуатацией, ремонтом погрузчиков вилочных, складской и другой спецтехники. В интернет-каталоге можно ознакомиться с более 5 000 наименований товаров (запчастей, расходных материалов) по самым доступным ценам.

Для получения более подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте, или заполните онлайн форму для обратной связи.

Вы получите не только развернутый ответ, но и квалифицированную помощь от наших специалистов в выборе необходимого оборудования, а также рекомендации по эксплуатации интересующей техники.