Вилочные погрузчики Dalian| Доставка по всему Казахстану
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Качественные вилочные погрузчики DALIAN

Компания DALIAN FORKLIFT CO., LTD основанная в 1946 году является довольно известным в Китае и за его пределами производителем вилочных погрузчиков и специальной техники. Данная техника проявила себя как высокотехнологичный качественный агрегат, при создании которого используются только оригинальные комплектующие, и создается прочная конструкция с отличным уровнем производительности. 

Погрузочная техника широко востребована на разнообразных складах, логистических центрах, а также на всевозможных производствах. Данная техника обладает отличной маневренностью и безопасностью благодаря расширенной колесной базе и сбалансированному распределению нагрузки. Мощный грузоподъемный механизм, рулевое управление позволяют быстро поднимать мачты погрузчика.

Предоставляя разнообразный модельный ряд, компания DALIAN способна удовлетворить потребности каждого клиента в различных применениях и с различным бюджетом.

Стоит отметить, что от выбора погрузчика зависит качество выполняемых работ. При выборе типа и модели складской техники важно учитывать количество смен в сутки, рабочих часов за смену и интенсивность использования техники.

Компания OTR GROUP предлагает большой выбор подъемно-разгрузочной техники для различных условий и режимов эксплуатации. Высококвалифицированные специалисты компании подробно Вас проконсультируют, помогут с выбором различных моделей оборудования, ее техническими характеристиками и видом комплектации.

Мы предлагаем доставку в любую точку Казахстана, самым удобным и доступным для Вас способом.