Дизельные генераторы, ДГУ, ДЭС | Выгодные цены | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Энергия становится доступней с новейшими дизельными генераторами от мировых брендов

На сегодняшний день, кроме обычной подведенной электросети существует потребность в альтернативных источниках электроэнергии, поскольку многие предприятия, объекты социальной инфраструктуры, промышленных предприятий, транспортных узлов и т.д. нуждаются в резервном источнике питании во время перебоев в централизованной электросети. 

К счастью, величайшие умы человечества изобрели полезный агрегат – дизельную электростанцию, оборудованную одним или несколькими электрическими генераторами с приводом от дизельного двигателя внутреннего сгорания. Современные производители предлагают несколько видов электрогенераторов, учитывая тип топлива, на котором они эксплуатируются. Самые востребованные механизмы: газовые, бензиновые и дизельные. Стоит отметить, что станция на дизельной жидкости обойдется немного дороже, чем бензиновая, однако в дальнейшем обеспечит большую экономию за счет более экономичного топлива.

Рекомендуем при выборе ДГУ, подумать какая Вам предположительно нужна потребляемая мощность для работы. К примеру, для электрического снабжения предприятий, удаленных объектов лучше применять стационарные установки, в то время как для дома, загородного коттеджа или обеспечение временных поселений больше подойдут специальные передвижные установки.

Компания OTR GROUP занимается поставками качественной специализированной техники, дизельных генераторов, различного навесного оборудования и оригинальных запчастей по всему Казахстану учитывая все особенности Вашего объекта, технических требований и дополнительных пожеланий. В нашем интернет-каталоге можно ознакомиться с широким ассортиментом продукции, в том числе с различными ДГУ агрегатами от известных брендов CUMMINS, DEUTZ,

PERKINS, IVECO, MITSUBISHI и т.д. по самым доступным ценам.

Каждое оборудование и соответствующие комплектующие проходят обязательную многоступенчатую предпродажную подготовку и сертификацию, а также снабжаются заводской гарантией.

Вы можете не боятся ни перегрузок, ни низких температур, ни долгой эксплуатации без перерывов.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте либо воспользуйтесь формой обратной связи.

Квалифицированные специалисты проинформируют Вас, озвучат цены на интересующий товар и оформят заказ.