Особенности работы штабелера для подъема грузов - Otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Особенности работы штабелера для подъема грузов

Современный склад – это большое хранилище, где всевозможный груз размещается на стеллажах различной высоты и глубины, поэтому владельцам подобного бизнеса необходимо заботиться о безопасности сотрудников и сохранности товаров. 

Штабелер: технические данные, характеристики

Одним из самых распространенных видов складского оборудования является штабелер. Данный агрегат предназначен для перемещения и штабелирования палет с товаром в помещениях, где близко расположены стеллажи и ящики.

Штабелер ручной гидравлический – это идеальный помощник для снижения трудоемкости, повышения эффективности работы и обеспечения безопасной загрузки и разгрузки.

Технические данные различных моделей имеют общие характеристики:

  • грузоподъемность до 3 тонн;
  • эксплуатация при температуре от -20 до +45°C;
  • высота штабелера, подъем груза до 5 метров;
  • легкое маневрирование и быстрое перемещение в ограниченном пространстве с шириной 2 метра;
  • поворот мачты подъемника на 180 градусов;
  • заряд аккумуляторных батарей держится до 2-х рабочих смен.

Из представленных выше свойств, можно смело сказать, что штабелер – это многофункциональная складская техника, способная выполнять ряд определенных задач, с которыми бы не справились ни погрузчик, ни ричтрак по отдельности.

Основной сферой деятельности компании OTR GROUP является поставка качественной специализированной техники, дополнительного оборудования и оригинальных комплектующих от мировых брендов. Предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом продукции в нашем интернет-магазине. Вы можете купить штабелер нужной модификации, выбрав из каталога модель с оптимальными характеристиками.

Купить складскую технику по выгодным ценам можно легко и оперативно, позвонив по телефонам указанным, на сайте либо оставить заявку для обратной связи.

Работаем под ключ, начиная с консультаций специалистов по выбору подходящего оснащения для склада заканчивая доставкой в любой регион Казахстана.