Грузовые машины SITRAK в Алматы- otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Грузовые машины SITRAK – лучшее решение для сложных строительных задач!

С каждым годом сложно представить транспортировку различных стройматериалов, продуктов питания и других товаров без использования грузовой техники. 

Чтобы перевозки были экономически выгодны, а груз оставался в сохранности на протяжении всего пути следования, необходимо использовать подходящую технику.

Рекомендуем подходить к выбору грузовых машин максимально ответственно. От Вашего решения напрямую зависит безопасность груза и обеспечение высокого дохода с минимальными затратами.

Бортовые автомобили, самосвалы, тентованные и шторные грузовики по функциям очень похожи друг на друга и являются самыми востребованными видами грузовых авто.

Стандартно данные машины перевозят громоздкие вещи и тяжелые грузы весом до 360 тонн. Максимальная скорость грузовой машины без груза может составлять до 100 км/ч, с грузом – до 50 км/ч.

На сегодняшний день, благодаря развитой инфраструктуре проезд грузового транспорта возможен во всех сферах деятельности человека.

Определенные виды бизнеса вполне устроит даже легковой фургон, но в основном требуются настоящие гиганты на колесах, способные тянуть за собой тяжеловесные прицепы, наполненные товарами.

Рынок спецтехники в Казахстане

Рынок спецтехники в Казахстане достаточно обширен. На нем представлен широкий перечень современного оборудования от ведущих мировых производителей.

Представляем Вашему вниманию продукцию китайского концерна SINOTRUK INTERNATIONAL, который производит тяжелые грузовики на основе лицензионных технологий немецкого завода MAN. Помимо тяжелой техники изготавливает под брендом HOWO малотоннажные коммерческие автомобили, пикапы и т.д. Модельный ряд имеет надежные комплектующие, удобную кабину для водителя и стильный узнаваемый дизайн.

Купить спецтехнику Вы можете в компании OTR GROUP по самым выгодным ценам. На протяжении многих лет мы являемся одним из лидеров по поставкам навесного оборудования, оригинальных запчастей и расходных материалов для крупногабаритной техники. Предлагаем ознакомиться с большим выбором товаров в нашем интернет-магазине.

Для получения необходимой информации, звоните по контактным номерам телефонов, которые указаны на сайте, или заполните заявку для обратной связи.

Специалисты отдела продаж готовы прийти на помощь и подобрать для Вас транспорт, который оправдает все ожидания.