Штабелеры и рохли для склада купить по лучшим ценам в Алматы - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Новое поступление штабелеров и рохлей для склада

Уважаемые клиенты, спешим сообщить!

На наш склад в городе Алматы поступила новая партия складской техники, в частности штабелеры грузоподъемностью от 1 до 1,5 тонны и рохли (гидравлические тележки) от 2 до 3 тонны. Рохли

Спецтранспорт полностью готов к эксплуатации! Вы можете приехать к нам, провести тест драйв и увидеть все достоинства любой машины. 

Штабелеры

Штабелеры и рохли для склада

Агрегаты имеют стандартные размеры, что позволяет использовать технику для скорейшей разгрузки, перевозки и складирования поступившего груза.

Штабелеры являются универсальным видом складской техники, предназначенным для подъема, перемещения и складирования грузов, уложенных на паллеты или упакованных иным способом. Могут уложить паллеты в несколько ярусов.

Самоходный штабелер в основном оснащен дополнительными элементами, такими как платформа и кабина. Обычно механизмы с таким оборудованием предназначены для выполнения узкопрофильных задач. Также отличным решением будет заказать гидравлический штабелер, за счет простой конструкции и компактных размеров, обладает завидной маневренностью.

Рохля гидравлическая с подъемным механизмом считается незаменимой техникой для местного перемещения малого количества и веса грузов в упаковке. Заменяет ручной труд при транспортировке товаров в точку назначения или для сортировки при складировании. Тем временам, электрическая тележка рохля для поддонов не требует физических усилий грузчика и управляется при помощи кнопок на ее ручке.

Компания OTR GROUP представляет широкий ассортимент специализированной и складской техники от ведущих мировых производителей, оказывает техническую поддержку поставляемого оборудования, а также реализует оригинальные запасные части и расходные материалы. На протяжении более 8 лет мы стараемся сохранить статус надежного партнера, благодаря профессиональному клиент-ориентированному сервису.

Уверяем, обратившись к нам, Вы существенно упростите логистические процессы, применяемые на складе любого вида деятельности.

Звоните прямо сейчас!

Специалисты подберут для Вас технику оптимальную по стоимости и производительности.