Дизельные генераторы, ДГУ, ДЭС по выгодным ценам| Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Дизельные электростанции (ДГУ) от компании OTR GROUP

Дизельная электростанция необходима для решения большого спектра вопросов, связанных с обеспечением резервного и основного энергоснабжения определенных объектов. Данная установка рассчитана для работы на открытом воздухе, при перемещении агрегатов в кожухе или контейнере используются автотранспортные средства. Рекомендуется приобретать данную технику в случае, если выработка электричества необходима каждый раз на разных локациях, к примеру на стройплощадках, небольших предприятиях, заводах или на разных земельных участках. 

Достоинства дизельных генераторов:

- экономия расхода топлива за счёт качественного и надёжного двигателя;

- оборудование адаптировано к отечественным ГСМ;

- широкий межсервисный интервал;

- оптимальное соотношение цены и качества;

- небольшие габариты;

- сравнительно небольшой вес;

- низкий уровень шума.

Дизельные установки станут для Вас надежным источником электроснабжения в случае периодических отключений электроэнергии. Компания OTR GROUP предлагает большой выбор дизельных генераторов в Алматы с доставкой по всему Казахстану от ведущих мировых производителей. Каждая реализованная техника производятся как для европейского, так и для казахстанского рынка, полностью соответствуя европейским требованиям по безопасности персонала, шуму и уровню загрязнения окружающей среды.

Для подробной информации рекомендуем позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. Высококвалифицированные специалисты подробно Вас проконсультируют и помогут выбрать подходящий дизельный генератор по доступной цене.