Купить комплектовщик заказов для склада | Выгодные цены - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Чем полезен комплектовщик заказов?

Комплектовщик заказов является складским оборудованием, которое оснащено вилами для сбора и комплектации товара с разными габаритами. Процесс комплектации подразумевает значительную нагрузку на работников. 

Сборщик заказов помогает оператору свободно перемещаться вдоль стеллажей, и вверх к самым высоким полкам, собирая необходимые товары. Данная техника существенно ускоряет процессы обработки заказов, сортировки и комплектации предметов на стеллажах, что в целом положительно влияет на эффективность складского оборота.

Что умеет комплектовщик заказов?

Данный механизм может совершать:

- горизонтальные перемещения грузов относительно стеллажей;

- поднимать и опускать продукцию на полки вертикальных стеллажей;

- совершать диагональные операции (одновременно вверх и в сторону).

Стоит отметить, что грамотное техническое оснащение складских помещений считается необходимым условием для эффективной работы предприятия.

Поэтому высокопроизводительная современная складская техника поможет ускорить и упростить разгрузочно-погрузочные процессы на Вашем объекте.

Срочно нужно складское оборудование? Нет возможности ждать поставки под заказ – Звоните к нам!

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимает лидирующую позицию по поставкам широкого спектра грузоподъемной техники, такой как вилочные погрузчики, ричтраки, подъемные тележки (рохли), штабелеры, сборщики заказов и т.д.

В нашем интернет-каталоге Вы сможете найти современные модели из качественной стали и пластика, а также ознакомиться с новинками от мировых производителей. Все агрегаты прошли сертификацию, имеют гарантию.

Для получения более подробной информации, свяжитесь по телефонам, указанным на сайте, или заполните онлайн форму для обратной связи.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заранее благодарим Вас за выбор и доверие.