Купить ричтрак для склада по лучшей цене - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Ричтрак – незаменимый помощник большого склада

Ричтрак является узкоспециализированным складским оборудованием, которое необходимо для проведения погрузочно-разгрузочных работ со штабелированием груза на максимально допустимую высоту. С помощью данной техники можно размещать товары на стеллажах различной высоты и удобно их уплотнять, экономя общее место. 

Ричтрак

Особенности ричтрака

Агрегат обычно оснащен электрическим приводом и эксплуатируется с грузами весом от 1 000 до 2 500 кг. Некоторые модели способны поднять груз на высоту до 12 метров.

Максимально точная установка палеты с грузом на стеллажи или снятие ее с полок достигаются с помощью бокового смещения и универсальной возможности наклона вил.

Практичная конструкция, безопасное и комфортное управление из кабины, а также многофункциональность делают ричтрак для склада важным устройством для точного выполнения определенных работ.

Рекомендуем выбирать складскую технику по особенностям помещений. Поскольку оборудование должно хорошо проходить по проходам, дверям, порогам и напольному покрытию. Обязательно примите во внимание размеры техники, типы колес и управления.

Уверяем Вас, склад будет функционировать гораздо эффективнее с маневренной напольной техникой, оптимальными стеллажными конструкциями, позволяя не только экономить время, но и увеличивать прибыль предприятия.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимается реализацией спецтехники любой модификации под потребность Вашего бизнеса. На сегодняшний день мы завоевали лояльность, уважение и авторитет у наших клиентов, ценящих профессионализм, выгодные предложения и качественный сервис обслуживания.

Предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом оригинальной продукции в нашем интернет-каталоге. Все товары оснащены отличными характеристиками, такими как долговечность, удобство применения, доступная цена.

Для получения подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте, или заполните онлайн форму для обратной связи. Будем рады ответить на интересующие вопросы.

Гарантируем Вам выгодное и эффективное сотрудничество!