Штабелер для склада купить по лучшим ценам в Алматы - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

ТОП-3 лучших штабелеров в Казахстане

Представьте себе ситуацию: Ваш склад полон товаров, ожидающих отгрузки, которые необходимо быстро переместить. Предлагаем Вам ознакомиться с эффективной техникой, которая поможет избежать минимальные денежные затраты. 

Штабелер – незаменимый помощник вашего склада!

Штабелер является важным агрегатом на любом складе, поэтому правильная покупка техники очень важна для обеспечения эффективного хранения и погрузки товаров. Активно применяется на производстве, в складских, логистических, торговых центрах.

Устройство состоит из платформы, установленной на колесах, используется для перемещения палет из одного места в другое. Подъем груза осуществляется с помощью специальных вил, которые работают на цепном или гидравлическом приводе.

Главным преимуществом оборудования считается способность сократить время, необходимое для перемещения товаров, а также количество усилий, требуемых для этого. Кроме того, штабелеры помогают снизить риск несчастных случаев и травм, поскольку они, как правило, более безопасны и просты в эксплуатации.

Мировые производители складской техники ежегодно пополняют рынок новыми моделями, заточенных под эксплуатацию в конкретных условиях. По этой причине мы составили рейтинг лучших брендов, востребованных на территории Казахстана.

1 место – YALE

2 место – JAC

3 место – JUNGHEINRICH

Ищете выгодное предложение на складское оборудование?

Компания OTR GROUP специализируется на поставках профессиональной техники, навесного оборудования, а также оригинальных комплектующих и расходных материалов по самым оптовым ценам.

Купить штабелер и другую качественную продукцию можно на нашем сайте otr-tehnika.kz/catalog. Сделайте заказ самостоятельно или обратитесь к операторам.

Менеджеры отдела продаж помогут подобрать тот или иной вид модели в зависимости от необходимого объема работы, грузоподъемности, веса конструкции, длине и ширине вил, высоте подъема.

Звоните прямо сейчас, и Вы получите бесплатную консультацию!

При необходимости организуем оперативную доставку заказов в любой регион РК.

Мы всегда рады помочь!