Комплектовщик заказов купить для склада в Алматы - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Комплектовщик заказов: техника, снижающая затраты при сборке продукции

Комплектовщик или сборщик заказов является универсальным оборудованием, которое оснащено вилами для сбора и транспортировки товара с различными габаритами. Данный агрегат выполняет важные функции на любом складе, где хранится разнотипный груз в ячейках, далеко расположенный друг от друга. 

Комплектовщик заказов

Складская техника в основном применяется для высоких помещений с заставленными под потолок стеллажами, достать с которых определенный товар можно только с использованием лестницы. Управление комплектовщиком осуществляется с помощью механической рукоятки, которая оснащена электроусилителем, позволяя управлять без особых усилий.

Складское оборудование внешне напоминает электротележку, оснащенную прочной опорной рамой, вилами и колесным шасси, работает от аккумулятора. Место для оператора ограждено защитным барьером, что соответствует международными требованиям безопасности.

Главные преимущества применения подборщика заказов:

- обладает высокой производительностью, надежностью и экологичностью;

- отличается большой рабочей зоной, противоскользящим покрытием;

- снижается риск несчастных случаев, поскольку нет необходимости работать на небезопасных лестницах и стремянок;

- уменьшается время выкладки товаров на полки, а также сбора заказов по заявкам.

Продажа спецтехники в Казахстане богата европейскими, китайскими и российскими марками.

Современная быстроразвивающаяся компания OTR GROUP на протяжении многих лет считается лидером по поставкам складской и специализированной техники, а также любого навесного оборудования. В интернет-магазине Вы можете ознакомиться с более 7 000 наименований позиций (узлов, механизмов, запчастей, расходных материалов) по выгодным ценам.

Звоните прямо сейчас по телефонам, указанным на сайте!

Получите бесплатную консультацию и квалифицированную помощь от наших менеджеров в выборе необходимого оборудования, а также рекомендации по эксплуатации интересующей техники.

Уверяем, обратившись к нам, Вы обязательно добьетесь повышения эффективности складских работ и к высокой оценке сервиса клиентами.