Вилочный погрузчик Toyota (Тойта) купить в Алматы - otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Основные преимущества вилочных погрузчиков TOYOTA

Складское оборудование – важный компонент для управления и организации складских операций. Включает в себя различные типы стеллажей, подъемное оборудование, погрузчики, конвейеры, системы автоматической складской обработки и многое другое. 

вилочные погрузчики

Вилочный погрузчик является незаменимым помощником на любом складе, логистическом центре, супермаркете и т.д. для перемещения грузов с одного места на другое.

Существует множество производителей вилочных погрузчиков, но одним из лидеров в данной области считается известный бренд TOYOTA.

TOYOTA – мировой лидер как в автомобилестроении, так и в сфере производства погрузочно-разгрузочного оборудования, и вилочных погрузчиков в том числе.

Вилочный погрузчик TOYOTA (Тойота) известен своей высокой надежностью, оптимальностью и продолжительностью службы. Агрегат отличается по типу силового устройства и их грузоподъемности. Дизельные и газобензиновые погрузчики от 1 до 16 тонн, электрические от 1 до 3,5 тонн.

Основные преимущества японской складской техники:

- простота в управлении, компактность, маневренность;

- практичность и мобильность;

- наличие системы стабилизации, обеспечивающей защиту от опрокидывания и высокую степень устойчивости;

- эффективность в условиях температуры воздуха от -45 до +30 градусов Цельсия;

- трехступенчатая система очистки, позволяющая эксплуатироваться в закрытых помещениях;

- большая рабочая зона и отличная обзорность из кабины;

- широкий ассортимент моделей с определенными показателями тоннажа.

Погрузчик вилочный в Казахстане помогает компаниям оптимизировать и ускорить процессы перемещения грузов, что в конечном итоге приводит к более эффективной и экономически выгодной деятельности.

OTR GROUP специализируется на поставке качественной складской техники и сопутствующего оборудования от известных зарубежных производителей. Предлагаем полный спектр услуг, начиная от продажи спецтехники и расходных материалов, запчастей и заканчивая техническим обслуживанием.

Получите бесплатную консультацию, всю необходимую помощь при выборе погрузчика и оформлении заказа по телефонам, указанным на сайте!