Дорожная спецтехника от компании OTR GROUP| Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Дорожно-строительная техника

На сегодняшний день рынок спецтехники находится на этапе активного развития. Перед строительными компаниями стоит задача подбора соответствующего оборудования. 

Обслуживание и строительство дорог является достаточно актуальным направлением. Для строительства трасс и магистралей, выполнения ремонтных работ, очистки дорожного покрытия, требуется качественная, надёжная дорожная техника.

Ежегодно несколько тысяч дорожных машин выходят на работу по всему Казахстану. К дорожно-строительной технике относятся: катки, автогрейдеры, асфальтоукладчики, дорожные катки, экскаваторы, телескопические погрузчики и т.д.

Спецтехника представляет собой крупногабаритное, сложное устройство, поэтому производители наравне с продажами самой техники и запчастей, также выполняют гарантийное и сервисное обслуживание. Стоит отметить, что агрегаты будут работать максимально результативно и исправно только в том случае, если во время изготовления применялись качественные детали. Практически в каждой развитой стране имеются свои компании производители надежной специализированной техники, но качество и стоимость сильно различаются, поэтому важно сделать правильный выбор.

Компания OTR GROUP поставляет оригинальную дорожную технику по всему Казахстану. Высококвалифицированные специалисты владеют многолетним опытом работы в сфере продажи спецтехники, за счет чего смогут подобрать технику, подходящую для Вашего бизнеса по доступной цене. Наши цены доступны не только крупным компаниям, но и оптимальны для малого и среднего бизнеса.

Подробности по телефонам, указанным на сайте. Звоните!