Асфальтоукладчик купить в Алматы по лучше цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Асфальтоукладчик и его дополнительные преимущества

Для благоустройства казахстанских городов и поселков часто используют асфальтоукладчики. Данная техника обеспечивает ровное и прочное нанесение слоя асфальта, толщина и высота которого соответствует установленным параметрам. 

В основном, асфальтоукладчик работает в паре с самосвалом, который подаёт специальную асфальтобетонную смесь (бывают и варианты с прицепом и безбункерное оборудование).

Конструктивно техника состоит из следующих элементов: ходовая часть (колесная или гусеничная), бункер с питателями, узел распределения смеси (шнековая камера со шнеками), узел уплотнения смеси (трамбующий брус и выглаживающая плита).

По типу ходовой части самоходные асфальтоукладчики разделяют на самоходные, гусеничные, колесные, комбинированные и рельсовые.

Если Вы планируете укладку асфальта в своем городе, то мы рекомендуем приобрести гусеничные асфальтоукладчики. Одним из главных преимуществ можно выделить безупречную устойчивость, экономичность, легкость, эффективность и отличную маневренность, а из этого следует, что в итоге получаем непревзойденно ровное покрытие.

При выполнении сложных задач в определенной строительной сфере, Вам необходима надежная спецтехника. Рекомендуем приобрести первоклассную технику, которая соответствуют всем европейским стандартам качества и безопасности, в компании OTR GROUP.

Советуем ознакомиться с моделями асфальтоукладчиков, представленными на нашем сайте, которые обладают разными техническими характеристиками.

Благодаря собственному складу продукции в городе Алматы и слаженному взаимодействию с компаниями перевозчиками, доставка заказов производится в кратчайшие сроки по всему Казахстану.

Наша компания успешно выполнила большое количество крупных и мелких заказов и хорошо зарекомендовала себя среди клиентов.