Дорожные фрезу купить в Алматы по лучше цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Технические характеристики дорожной фрезы

Холодная дорожная фреза считается одним из видов дорожно-строительной техники, которая приводит в действие процесс резки различных типов покрытий дорог (бетонного, асфальтного и прочих), тем самым удаляя строительные материалы послойно, в то же время, измельчая их. 

Стоит отметить, что именно холодное фрезерование является востребованным во всем мире методом и не имеет себе равных с экономической и экологической точки зрения.

Данное оборудование имеет множество преимуществ, одними из главных считаются, высокая производительность, эффективность, простота в управлении глубиной фрезерования и отличная маневренностью. Это идеальный агрегат для обслуживания и ремонта определенных покрытий.

При выборе дорожной фрезы нужно учитывать, что техника делится на несколько видов: по способу передвижения (исполнению), по техническим характеристикам, включая ходовую часть, размер и мощность.

Компания OTR GROUP поставляет качественную спецтехнику от известных зарубежных производителей. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент различающихся по ряду параметров дорожных фрез и другой специализированной техники разных брендов.

За время работы мы зарекомендовали себя, как надежный партнер по отношению к клиентам. Уверяем, сотрудничество с нами принесет процветание и успех Вашему бизнесу.

Для более подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте.