Купить трактор по доступной цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Эксплуатация и сферы применения трактора

Трактор – это одна из самых важных машин, которая будет эксплуатироваться в сельскохозяйственной промышленности еще долгие годы. 

Он является спецтехникой на колесном или гусеничном ходу, предназначенной для решения широкого спектра задач в сельском хозяйстве, фермерском деле, дорожном, промышленном строительстве, благоустройстве и других сферах. Может быть оснащена как навесным, так и полунавесным оборудованием.

Современные тракторы отличаются надежностью, экономичностью и высоким уровнем производительности при небольших затратах. Также просты и удобны в техническом обслуживании и ремонте.

Главными элементами трактора считаются: двигатель, трансмиссия, ходовая часть, механизмы управления, рабочее и вспомогательное оборудование. Наиболее универсальной техникой считается колесный трактор, так как может выполнять транспортные перевозки и полевые работы. Между тем, он обладает меньшим сцеплением с почвой, чем опорная поверхность гусеничной техники.

В зависимости от сферы применения клиенты могут выбрать модель с разным количеством осей, показателями грузоподъемности, вместимости и прочими характеристиками.

Компания OTR GROUP занимается как розничной, так и оптовой продажей специализированной строительной, коммунальной, дорожной и сельхозтехники от мировых производителей. Наша деятельность сконцентрирована вокруг спецтехники практически всех видов, навесного оборудования и качественных запчастей к ней. Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом товаров в нашем интернет-каталоге. Поставляемое оборудование соответствует высоким международным стандартам, проходит обязательную проверку и предпродажное тестирование.

Благодаря собственному автопарку спецтехники в городе Алматы и слаженному взаимодействию с компаниями перевозчиками, доставка заказов производится в кратчайшие сроки во все регионы Казахстана.

Для получения более подробной информации, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.