Купить самосвал по доступной цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Критерии выбора самосвала

Самосвал считается надежной грузовой машиной, которая оснащена саморазгружающимся кузовом. Данная техника предназначена для транспортировки инертных, тяжелых грузов. 

Практически на каждой стройке присутствует самосвал. С его помощью вывозят мусор, снег, грунт, транспортируют насыпные материалы. Подобные крупногабаритные автомобили незаменимы как среди строительных компаний, так и среди ремонтных бригад.

Особой популярностью пользуются модели - дорожные самосвалы и зерновозы. Дополнительно конструкция может оснащаться погрузочным устройством (грейфер).

При выборе самосвала для работы рекомендуем рассчитать не только время его окупаемости и экономическую целесообразность, но и доступность к сервисному обслуживанию и наличие запасных комплектующих. Поскольку, время ремонта самосвала, играет против владельца бизнеса, что грозит существенными финансовыми потерями, в частности, если речь идет о среднем или крупном бизнесе.

Также условия погрузки и разгрузки существенно влияют на выбор спецтехники. К примеру, если подъезды затруднены, необходима наиболее маневренная машина, способная выгрузить материал в нужном направлении. Для транспортировки сыпучих грузов следует учитывать и класс по экологическому критерию.

Рынок Казахстана насыщен качественными самосвалами из Европы и Китая. Все модели приспособлены для сложных условий эксплуатации.

Компания OTR GROUP поставляет первоклассную технику, которая соответствуют всем европейским стандартам качества и безопасности. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом специализированной продукции по выгодным ценам. Вся техника проходит строгий контроль и тестирование в сложных условиях эксплуатации.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что обзаведетесь надежными и износостойкими агрегатами.

Более подробную информацию можно получить, позвонив по телефонам, указанным на сайте.