Купить бульдозер в Алматы по доступной цене | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Устройство современного бульдозера

Бульдозер является универсальной специализированной гусеничной или колесной техникой с рабочим оборудованием, с установленной вне ходовой базы машины, мощной, металлически прочной пластиной, называемой отвалом. 

Принцип работы заключается в том, что низ отвала, оснащенный ножом, углубляется в почву, и за счет толкательного механизма производится срез земли. Затем материал перемещается на нужное место, тем самым заменяя погрузчик.

Главная задача бульдозера – разровнять площадку, убрать все лишнее, чтобы началось строительство нового объекта.

Гусеничные и колесные агрегаты широко востребованы при строительстве автомобильных дорог, в процессе ремонта дорожного полотна, для перемещения грунта, предварительно разработанного другими землеройными машинами: экскаваторами, грейдерами, скреперами.

Рекомендуем обратить внимание именно на бульдозер гусеничного типа, основными преимуществами которого считаются большая работоспособность, длительность срока службы и эффективное использование на самых разнообразных участках.

Техника обладает высокой мобильностью, простотой конструкции, маневренностью и неприхотливостью к работе в различных, даже самых суровых погодных условиях.

Большинство современных строительных машин соответствуют всем требованиям экологичности.

Компания OTR GROUP поставляет качественную и современную спецтехнику по доступным ценам. В интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции и выбрать по необходимым характеристикам бульдозер, включая конструкцию, мощность, тип навесного оборудования, подходящий для Вашего бизнеса.

Благодаря собственному складу продукции в городе Алматы и слаженному взаимодействию с курьерскими службами, доставка заказов производится в кратчайшие сроки во все города Казахстана.

Для получения более подробной консультации, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.