Купить сельхозтехнику | Оптом и в розницу по лучшим ценам
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Современная техника и навесное оборудование в сельском хозяйстве

Спецтехника в аграрно-промышленном комплексе создана специально для того, чтобы садить, собирать, обрабатывать, а также помогать бережно хранить сельскохозяйственную продукцию. 

Для ведения сельского хозяйства в большом объеме любому предпринимателю не обойтись без специальных машин. Приобретение высокотехнологичной сельхозтехники считается достаточно ответственным и волнительным шагом для каждого хозяйства.

На сегодняшний день у землевладельцев и фермеров наиболее востребованы агрегаты, оснащенные высокоспециализированными устройствами, делающими работу эффективной и результативной. Под каждую операцию и технические особенности подбирается определенное оборудование.

Компания OTR GROUP имеет огромный опыт в области поставки сельскохозяйственной техники и оборудования от ведущих производителей. С уверенностью можем предложить своим клиентам надежную, функциональную спецтехнику, а также навесное оборудование по доступным ценам. Применение качественной и оригинальной техники позволяет минимизировать применение ручного труда, а также снизить себестоимость сельхоз продукции.

Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены следующие товары:

- тракторы с навесным и прицепным оборудованием для проведения специфических работ;

- специализированные машины, предназначенные для высадки рассады;

- почвообрабатывающая техника;

- спецтехника для уборки урожая, посева, заготовки кормов;

- плуги (дисковые, эксцентрические, автоматические, оборотные, чизельные);

- каналокопатели;

- культиваторы;

- планировщики;

- фрезы;

- сеялки (универсальные, пневматические);

- разбрасыватели удобрений;

- опрыскиватели;

- косилки;

- грабли.

Для более подробной консультации обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Наши менеджеры подберут для Вас оптимальную модель спецтехники с учетом финансового аспекта и требований к производительности.