Вилочный погрузчик в Алматы | Низкие цены | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Как правильно выбрать мини-погрузчик

Мини-погрузчики отличаются не только мощностью двигателей и комфортом кабины. Главными особенностями данной техники считаются универсальные типы шасси, конструкция рамы и привода, возможность использовать весь ассортимент навесного оборудования. В основном агрегаты востребованы в строительстве, коммунальном и сельском хозяйстве, на промышленных предприятиях. 

При выборе погрузочной техники для бизнеса, следует обратить внимание на такие показатели, как производительность, экономичность и универсальность. Мини-погрузчик должен совмещать в себе обозначенные характеристики для максимально возможной продуктивности.

Многие модели оснащены мощными экологичными двигателями и системами нейтрального пуска двигателя, расходуя достаточно мало топлива.

Основными достоинствами малогабаритной техники являются:

- маневренность;

- надежность;

- оптимальные затраты;

- небольшие габариты;

- большой выбор опций и сменного оборудования;

- умеренные цены.

Получив исходные данные, Вы можете подобрать подходящие модели техники и после этого уже сравнить их между собой.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимается поставками специализированной, подъемно-разгрузочной техники для различных условий и режимов эксплуатации. Мы готовы предложить широкий ассортимент отличных вариантов качественной продукции по самым выгодным ценам.

Предоставляем своим клиентам большой спектр услуг для компактных погрузчиков на колесном и гусеничном ходу, осуществляем их продажу, а также сервисное обслуживание. Техника пользуется стабильным спросом благодаря долгой бесперебойной эксплуатации и неприхотливости к условиям работы.

За время работы зарекомендовали себя, как надежный партнер. Уверяем, сотрудничество с нами принесет процветание и успех Вашему бизнесу.

Для получения подробной информации, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте.

Менеджеры отдела продаж ответят на интересующие вопросы и помогут оформить заказ необходимого оборудования.

Организуем доставку точно в срок в любой регион Казахстана.