Распродажа вилочных погрузчиков в Алматы | Низкие цены
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Распродажа вилочных погрузчиков! Новые и подержанные по низким ценам

Летняя распродажа – ловите момент! 

Вилочные погрузчики по самым низким ценам!

Погрузчик вилочный представляет собой класс универсальной и многофункциональной спецтехники, которая применяется для транспортировки и складировании грузов. Стоит отметить, что грамотный выбор и правильное использование складской техники надолго избавит Вас от проблем, связанных с погрузкой, перемещением и отгрузкой любого товара.

Предлагаем клиентам новую и поддержанную технику разного функционала, с различными силовыми двигателями. Вы можете сориентироваться по главным параметрам: грузоподъемности, мощности, размерам, видам подъемных элементов, их расположении, а также типу шин.

Одним из главных преимуществ поставляемых качественных вилочных погрузчиков считается возможность выполнять полномасштабные работы на ограниченных территориях, как открытом, так и закрытом пространстве.

Складская техника является довольно дорогим приобретением, поэтому перед продажей мы информируем покупателей о всех возможностях, гарантиях и заявленной комплектации.

При заказе спецтехники, можно смело рассчитывать на абсолютную исправность, долгосрочную эксплуатацию при условии регулярного техобслуживания.

Компания OTR GROUP предлагает уникальный ассортимент продукции, в том числе занимается поставками оригинальной складской техники (новой и б/у) от известных мировых брендов. Также мы предоставляем навесное оборудование, надежные запасные части, расходные материалы и производим сервисное обслуживание.

Узнать подробнее по вопросам приобретения вилочных погрузчиков можно по телефонам, указанным на сайте либо оставить заявку для обратной связи.

Специалисты отдела продаж проконсультируют Вас, подробно расскажут о каждой модели и сделают выгодное предложение. Готовы предложить максимально выгодные условия.

Доставка заказов осуществляется максимально быстро в любой регион Казахстана.