Спецтехника Shantui (Шантуй) в Алматы | Низкие цены
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Секреты популярности и принципы работы компании Shantui

Компания «Shantui Construction Machinery Co., Ltd.» выпускает экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, грейдеры, асфальтоукладчики, автодорожные и снегоуборочные машины считаясь одним из ведущих китайских производителей спецтехники. 

Благодаря инновационному подходу и технологиям обеспечиваются динамичный экономический рост, обеспечивающий безопасность и экологичность выпускаемой продукции.

Современная техника эксплуатируется более чем в 60 странах по всему миру, а с 2002 года стала доступна в Казахстане, зарекомендовав себя как надежные и безотказные крупногабаритные машины, способные эффективно работать в самых сложных внешних условиях. Оснащены дополнительным оборудованием – отвалами, рыхлителями, ковшами, что позволяет использовать для работы даже в напряженных ситуациях.

Одним из главных преимуществ техники SHANTUI является простота техобслуживания, позволяющая значительно сократить расходы на содержание и затраты на комплектующие. Сервисное обслуживание доступно практически во всех регионах нашей страны, а цены на запчасти приятно удивляют.

По комфорту и надежности китайская спецтехника не уступает корейской и японской, даже превосходит некоторые аналогичные образцы европейского автопрома. Несмотря на высокое качество, дешевле западных аналогов на 15-20%.

Компания OTR GROUP с 2016 года занимается поставками спецтехники, навесного оборудования и ходовой части, а также расходных материалов от известных мировых производителей по самым доступным ценам. Мы расширяем ассортимент поставляемой продукции, в интернет-магазине Вы сможете найти нужные агрегаты от известных брендов: CATERPILLAR (CAT), KOMATSU, LIEBHERR, KOBELCO, JCB, MITSUBISHI, SUMITOMO, VOLVO, HYUNDAI, HITACHI, DAEWOO, DOOSAN, SAMSUNG, NEW HOLLAND, JOHN DEERE, SHANTUI и т.д.

Каждый товар соответствует мировым стандартам и нормам ГОСТ.

Получите любую интересующую Вас информацию по телефонам, указанным на сайте либо оставьте заявку для обратной связи.

Специалисты отдела продаж предлагают индивидуальный и комплексный подход для поиска оптимального решения, а также оформят заказ и организуют доставку в любой город Казахстана точно в срок.