Техника для склада и складское оборудование | Доступные цены
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Советы по подбору складской техники

Новейшие складские комплексы – это идеальное место для хранения продукции, от которых в первую очередь зависит безопасность всех объектов в помещениях. 

Для эффективной оптимизации перевозки грузов, работы складов, а также логистических центров необходимо использовать складское оборудование. Техника подразделяется на несколько видов в зависимости от типа операций, которые предстоит выполнять с материалами.

При выборе узкопрофильной складской техники, рекомендуется учитывать интенсивность ее применения, поскольку каждая модель выполняет определенные функции.

* Если Вы работаете с малыми объемами, отличным вариантом будет считаться закуп ручных гидравлических тележек (рохля), штабелеров, ричтраков, комплектовщиков заказов.

* Для крупных предприятий больше всего подходят полуэлектрические и электрические штабелеры, вилочные погрузчики (бензиновые, дизельные, электрические).

Оборудование складских помещений является важным фактором для повышения производительности! С помощью внедрения правильных инструментов для работы, Вы сможете облегчить жизнь своим сотрудникам и уменьшите изнурительную нагрузку на объекте.

Приложив больше усилий, уделив значительное время на оценку и сравнение всех возможных вариантов, Вы купите складскую технику способную достичь гораздо большего, при этом стоящую меньше в долгосрочной перспективе.

Динамично развивающаяся компания OTR GROUP имеет многолетний опыт в сфере поставок специализированной техники, дополнительного оборудования, а также оригинальных комплектующих от ведущих мировых брендов. Предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом готовых решений в нашем интернет-магазине, в наличии всегда имеется около 3 000 позиций различных агрегатов. Все товары сопровождаются технической документацией и международными сертификатами.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте либо оставьте онлайн заявку.

Менеджеры отдела продаж подберут для Вас оборудование с учетом определенных требований и особенностей работы предприятия, озвучат цены и оформят заказ с доставкой в любой регион Казахстана.

Каждый день мы прикладываем достаточно много усилий для того, чтобы Вы получили качественную и надежную продукцию по самым выгодным ценам.