Распродажа складской техники в Алматы | Низкие цены | Otr-tehnika.kz
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Распродажа складской техники и грузоподъемного оборудования!

Складская техника имеет большое разнообразие приспособлений и устройств, которыми пользуются для перемещения грузов на определенных объектах, складах, коммерческих зонах, больших магазинах. 

В зависимости от характера перемещаемых предметов, устройства помещения, типа применяемого оборудования применяются вилочные погрузчики, подъемные тележки, штабелеры, ричтраки, комплектовщики заказов низкого или высокого уровней и т.д.

В нашем интернет-каталоге Вы можете ознакомиться с новой и поддержанной техникой разного функционала, с различными силовыми двигателями. Вы можете сориентироваться по главным параметрам: грузоподъемности, мощности, размерам, видам подъемных элементов, их расположении, а также типу шин.

Внимание! Запускается старт зимней распродажи складской техники и навесного оборудования.

Компания OTR GROUP предлагает комплексное решение стоящих перед Вами технических задач на основе применения современных складских агрегатов и технологий по самым низким ценам.

За 8 лет существования мы постоянно обновляем ассортимент продукции, выгодные контракты с мировыми производителями, наличие самых популярных моделей на складе в городе Алматы и оперативная доставка в любой регион Казахстана.

Благодаря комплексным поставкам обеспечивается расширенная складская программа, минимизируются простои и снижаются затраты.

Предлагаем Вам качественную технику, адаптированную к любым климатическим условиям.

Узнать подробнее по вопросам приобретения складкой техники по СКИДКЕ можно по телефонам, указанным на сайте либо оставить заявку для обратной связи.

Специалисты отдела продаж проконсультируют Вас, подробно расскажут о каждой модели и сделают выгодное предложение. Готовы предложить максимально выгодные условия.